KSD-Teams Familien

Thomas Plieth

Thomas Plieth

Bezirkssozialarbeit

02381 / 176269
plietht@stadt.hamm.de
Diplom-Sozialarbeiter
_

Kerstin Glunz

Kerstin Glunz

Bezirkssozialarbeit

02381 / 176329
kerstin.glunz@stadt.hamm.de
Diplom-Sozialarbeiterin
_

Sarah Kretschmar

Sarah Kretschmar

Unbegleitete geflüchtete Kinder und Jugendliche

02381 / 99506-22
kretschmar@ksd-sozial.de
Sozialarbeiterin BA

Janina Büchel

Janina Büchel

Vormünderin

02381 / 99506-26
buechel@ksd-sozial.de
Sozialarbeiterin BA

Sabine Espeter

Sabine Espeter

Begleiteter Umgang / Familienrechtsachen

02381 / 92451-54
espeter@ksd-sozial.de
Dipl.-Sozialarbeiterin

Anja Köppen

Anja Köppen

Koordination Engagement Flüchtlingshilfe

02381 / 99506-25
koeppen@ksd-sozial.de
Sozialarbeiterin BA

Marion Hopp

Marion Hopp

Bezirkssozialarbeit

02381 / 176394
hoppm@stadt.hamm.de
Diplom-Sozialpädagogin
_

Hendrik Jungberg

Hendrik Jungberg

Bezirkssozialarbeit

02381 / 176329
hendrik.jungberg@stadt.hamm.de
Sozialarbeiter BA

Elisha Mwakyoma

Elisha Mwakyoma

Unbegleitete geflüchtete Kinder und Jugendliche

02381 / 99506-23
mwakyoma@ksd-sozial.de
Sozialarbeiter BA

Anne Frank

Anne Frank

Vormünderin

02381 / 99506-21
afrank@ksd-sozial.de

Diplom-Sozialarbeiterin

 

Jana Knoche

Jana Knoche

Begleiteter Umgang

02381 / 92451-44
knoche@ksd-sozial.de
Erziehungswissenschaftlerin BA

Lena Müller

Lena Müller

Bezirkssozialarbeit

02381 / 176268
lena.mueller@stadt.hamm.de
Sozialarbeiterin BA

Wiebke Sollbach

Wiebke Sollbach

Bezirkssozialarbeit

02381 / 176271
sollbach@stadt.hamm.de

Sozialarbeiterin BA

Juliane Scheffer

Juliane Scheffer

Unbegleitete geflüchtete Kinder und Jugendliche

02381 / 99506-24
scheffer@ksd-sozial.de
Diplom-Sozialarbeiterin

Lea Felling

Lea Felling

Vormünderin

02381 / 99506-27
felling@ksd-sozial.de
Erzieherin
Sozialarbeiterin BA

Michelle Dierdorf

Michelle Dierdorf

Begleiteter Umgang

(ab Dezember 2019)
02381 / 92451-44
dierdorf@ksd-sozial.de
Sozialarbeiterin BA